
Автомобильный алтернатор 1042109691 270600Y200 для Toyota Vios
Применимый тип:Toyota
Немедленное консультирование
Номер запчасти: 1042109691 270600Y200 104210-9691 27060-0Y200
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 12В 80А |
| Pulley : | 4ПК |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 18 * 17 см |
| Вес : | Чистый вес: 4.1KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | AC генератор |
| Спецификация : | 12В 80А |
| Блок : | 4PK |
| Марка : | НУ Цзинь |
| Цифры : | 1042109691 270600Y200 |
| Качество : | Ремонтировать |
| Время поставки : | 10 дней |




I. Основные параметры
Тип изделия: Автомобильный генератор переменного токаНапряжение: 12ВНоминальный ток: 80АКоличество канавок шкива: 4PK (4 канавки)Соответствующий номер OE Toyota: 27060-0Y200Вес: Примерно 4,1 кг
II. Применимые модели и двигатели
Применимые модели: Toyota Vios (в основном модели после 2013 года)Совместимые двигатели: 1,3 л / 1,5 л атмосферные двигатели (серии Toyota 1NR-FE, 2NR-FE)
III. Дополнительные примечания
Данный артикул является заводским кодом DENSO, а не деталью BMW, и не совместим с ранее запрошенной серией двигателей BMW N55.Похожие модели той же серии для Toyota Vios: 1042109790, 27060-0M100.

