
2706010030, 2706010050, 2706010070 27060-11080 Тойота альтернатор
Применимый тип:Toyota
Немедленное консультирование
Номер запчасти:2706010030, 2706010050, 2706010070 27060-11080 100211-4290, 100211-6860, 026931, 027021 0986035901, 0986CR0976 110628 J5112001、J5112050 31100PD1014, 31100PD1024 LRA00688、LRA330、LRA688 943346032010 J5112050 2706010071、2706010080、2706010100、2706011000、27060-11080 436538 1-1085-01ND ALN2141LK、100211-1440, 100211-1560, 100211-4170, 100211-4171 27040-10010, 27060-10030, 27060-10050, 27060-10051 27060-10070, 27060-10071, 27060-10080, 27060-1010 1002111280,1002111340, 27060-10071 100211686100211 2706011080 JA141IR 2706010051
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 12В 45А |
| Pulley : | 4ПК |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 18 * 17 см |
| Вес : | Чистый вес: 3.2KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | AC генератор |
| Спецификация : | 12В 45А |
| Блок : | 4PK |
| Марка : | НУ Цзинь |
| Цифры : | 2706010030 27060-11080 |
| Качество : | Ремонтировать |
| Время поставки : | 10 дней |




Подходящие модели
| Марка и модель | Год | Двигатель | Объем двигателя | Мощность | Тип кузова |
|---|---|---|---|---|---|
| Toyota (Импорт) Corolla (E8) 1.3 (EE80) | 1984-1987 | 2E-L, 2E-LC | 1295 см³ | 55 кВт | Седан |
| Toyota (Импорт) Corolla (E9) 1.3 i (EE90) | 1989-1992 | 2E, 2E-E | 1296 см³ | 55 кВт | Седан |
| Toyota (Импорт) Corolla Compact (E9) 1.3 | 1987-1992 | 2E | 1295 см³ | 60 кВт | Хэтчбек |
| Toyota (Импорт) Corolla Compact (E9) 1.3 (EE90) | 1987-1992 | 2E, 2E-E | 1296 см³ | 55 кВт | Хэтчбек |
| Toyota (Импорт) Corolla FX Compact (E8B) 1.3 (EE80, EE80_) | 1985-1987 | 2E-L, 2E-LC | 1296 см³ | 55 кВт | Хэтчбек |
| Toyota (Импорт) Corolla Liftback (E8) 1.3 (EE80) | 1985-1987 | 2E-L, 2E-LC | 1296 см³ | 55 кВт | Хэтчбек |
| Toyota (Импорт) Corolla Liftback (E9) 1.3 i (EE90) | 1987-1992 | 2E, 2E-E | 1296 см³ | 55 кВт | Хэтчбек |
| Toyota (Импорт) Corolla Station Wagon (E9) 1.3 (EE90) | 1989-1992 | 2E | 1296 см³ | 55 кВт | Универсал |
| Toyota (Импорт) Starlet (P7) 1.0 (EP70L, EP70R) | 1984-1989 | 1E-L | 999 см³ | 40 кВт | Хэтчбек |
| Toyota (Импорт) Starlet (P7) 1.3 (EP71L, EP71R) | 1984-1989 | 2E-L, 2E-LC | 1295 см³ | 55 кВт | Хэтчбек |
| Toyota (Импорт) Starlet (P8) 1.3 12V (EP81, EP81R) | 1989-1992 | 2E, 2E-E | 1296 см³ | 55 кВт | Хэтчбек |
| Toyota (Импорт) Starlet (P8) 1.3 12V Cat (EP81) | 1989-1996 | 2E-E | 1296 см³ | 55 кВт | Хэтчбек |
| Toyota (Импорт) Starlet (P8) 1.3 XL (EP81) | 1989-1991 | 2E | 1295 см³ | 52 кВт | Хэтчбек |

