
Альтернаторы 104210-3042, 27060-20170, 27060-20190 104210-3043
Применимый тип:Lexus 3.0, Toyota, Highlander 3.0
Немедленное консультирование
Номер запчасти:104210-3042, 27060-20170, 27060-20190 104210-3043 27060-20170, 27060-20190 104210-3040, 104210-3041, 104210-3042, 104210-3043
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 12В130А |
| Pulley : | 6ПК |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 18 * 17 см |
| Вес : | Чистый вес: 5,65 кг БРОТ ВЕС: 5,95 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | AC генератор |
| Спецификация : | 12В 130А |
| Блок : | 6ПК |
| Марка : | НУ Цзинь |
| Цифры : | 104210-3042 27060-20170 |
| Качество : | Ремонтировать |
| Время поставки : | 10 дней |





Совместимость
Марка Модель Год Модификация Тип Шасси ДвигательToyota Highlander / Kluger 2003 Бензиновый внедорожник 3.0 4WD AWD – U2 2995 см³, 164 кВт, 223 л.с., 1MZ-FEToyota Highlander / Kluger 2003 Бензиновый внедорожник 3.0 FWD – U2 2995 см³, 164 кВт, 223 л.с., 1MZ-FEToyota Highlander / Kluger 2002 Бензиновый внедорожник 3.0 4WD AWD – U2 2995 см³, 164 кВт, 223 л.с., 1MZ-FEToyota Highlander / Kluger 2002 Бензиновый внедорожник 3.0 FWD – U2 2995 см³, 164 кВт, 223 л.с., 1MZ-FEToyota Highlander / Kluger 2001 Бензиновый внедорожник 3.0 4WD AWD – U2 2995 см³, 164 кВт, 223 л.с., 1MZ-FEToyota Highlander / Kluger 2001 Бензиновый внедорожник 3.0 FWD – U2 2995 см³, 164 кВт, 223 л.с., 1MZ-FEToyota Highlander / Kluger 2000 Бензиновый внедорожник 3.0 4WD AWD – U2 2995 см³, 164 кВт, 223 л.с., 1MZ-FEToyota Highlander / Kluger 2000 Бензиновый внедорожник 3.0 FWD – U2 2995 см³, 164 кВт, 223 л.с., 1MZ-FE

