
Альтернатор для NISSAN 23100-4M510 23100-5M000 JA1607IR LR180-762 LR1100-722
Применимый тип: NISSAN
Номер запчасти:23100-4M510 23100-5M000 JA1607IR LR180-762 LR1100-722 23100-5M000R LR1100722 LR1100722R 231005M000 CAL20188RS LR1100-722 LR1100-722R PRAE103 23100-5M000R 554891RI 90-25-1161 90-25-1161N 231005M000R A0012670LC 23100-4M500 231004M500 13827N 13827R 20145881BN 2020188 23100-5M000 ALT221880 ALT221880A ALT32144 ALTE103 CAL20188 CAL20188AS CAL20188ES CAL20188GS CAL20188OS 13827 90573 9213915 A-8978 A0012670LC ALT0289
| Номинальный выход : | 12В 90А |
| Pulley : | 6ПК |
| Размер : | 24 * 12 * 16 см единый блок внутренняя коробка |
| Вес : | Чистый вес: 5.1KG БРОТ ВЕС: 5.3KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 12В 90А |
| Блок : | 6ПК |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | 23100-4M510 LR1100-722 |
| Качество : | Ремонтировать |
| Время поставки : | 10 дней |





Применяемость транспортных средств
Серия Almera
NISSAN Almera Tino (V10) 1.8 QG18DE, 114 л.с., бензин, 2000-2003
Серия Primera
NISSAN Primera II (P11) 1.6 16V GA16DE, 99 л.с., бензин, 1996-2002
Другие совместимые модели Nissan
NISSAN PATHFINDER 3.3 л., с 1997 года
Применимые коды двигателей
QG15DE, QG18DE, QG18DEN, QG16DE, GA16DE

