
92173959 92122243 92122244 92173960 ALM4091 ALM4091MA Мицубиси
Применимый тип:- Мицубиси.
Немедленное консультирование
Номер запчасти:92173959 92122243 92122244 92173960 ALM4091 ALM4091MA ALM4091UX,ALM4091RB ALM4091YJ,A003TG3991, A003TG4091, A3TG1491 A3TG1991, A3TG3991, A3TG4091
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 12В 120А |
| Pulley : | 6ПК |
| Размер : | 24*18*17 Одноместный внутренний ящик |
| Вес : | Вес нетто: 5,7 кг брутто: 6 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка крафт - бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Наличные товары |
| Гарантия : | Год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | Альтематор |
| Спецификация : | 12В 120А |
| Блок : | 6ПК |
| Марка : | Норкин. |
| Цифры : | 92173959 92122243 |
| Качество : | Переизготовление |
| Время поставки : | Десять дней. |





1. Основные электрические параметры
Напряжение: 12ВТок: 120АКанавки шкива: 6 канавок (6PK)Тип шкива: Ремень змеевиковый, внешний диаметр 52 ммНаправление вращения: По часовой стрелке (CW)Регулятор: Встроенный регулятор напряженияВентилятор: Встроенный охлаждающий вентилятор
2. Совместимые автомобили и двигатель
Совместимые модели:Pontiac G8 2008–2009 (все комплектации Base)
Подходящий двигатель:Бензиновый двигатель 3.6 л V6 с естественным всасываниемКод двигателя: LY7 DOHC
3. Характеристики продукта
Качество OEM: Оригинальная деталь GM, полностью соответствует заводским спецификациям.Высокая эффективность и стабильная работа: Высокая мощность 120А удовлетворяет потребностям электрооборудования и зарядки автомобиля.Долговечность и надежность: Новые внутренние компоненты — катушка, подшипник, выпрямительный мост, рассчитаны на длительный срок службы.Прямая замена: Места крепления и разъем (положение 3/4 часа) полностью совпадают с оригиналом, установка «подключи и работай».Гарантия: 12 месяцев / без ограничения пробега.

