
24 В генератор 8-97046-695-0 0-35000-3871 1812002493 4454118
Применимый тип:ISUZU
Немедленное консультирование
Номер запчасти:8-97046-695-0 0-35000-3871 1812002493 4454118 1-81200-403-0 1812004164 0350003871 0350004000 1812003250 8970466950 0350003871 1812004164 1812004710 1812004030 1812004110 1812004163 0350003871 0-35000-3872 0350003872 0-35000-3610 0350003610 0-35000-3871 1-81200-471-0 1812004710 4454118 VI1812004710
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 24В 45А |
| Pulley : | 2ПК |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24*18*17 см |
| Вес : | чистый вес: 8.6KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | Аинтернатор |
| Спецификация : | 24В 45А |
| Блок : | 2ПК |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | 8-97046-695-0 1812004164 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10 дней |




Экскаваторы и лесозаготовительные машины John Deere – двигатели Isuzu:
• Гусеничный экскаватор John Deere 135C RTS – Двигатель Isuzu CC-4BG1TC, 4-цилиндровый, 4,33 л, 4329 см³, турбонаддув, 88 л.с. (2003–2008)• Гусеничный экскаватор John Deere 225CLC RTS – Двигатель Isuzu AA-6BG1T, 6-цилиндровый, 6,5 л, 6494 см³, турбодизель (2003–2008)• Лесозаготовительная машина John Deere 200LC (производство Hitachi) – Дизельный двигатель Isuzu (2000–2012)
Экскаваторы Hitachi – двигатели Isuzu:
• Экскаватор Hitachi EX120 – Двигатель Isuzu 4BD1, 4-цилиндровый, 3,86 л, 3856 см³, атмосферный дизель (1990–1993)• Экскаватор Hitachi EX160 – Двигатель Isuzu A-4BG1T, 4-цилиндровый, 4,33 л, турбодизель• Экскаватор Hitachi Zaxis 120 – Двигатель Isuzu 4BG1-T, 4-цилиндровый, 4,33 л, турбодизель• Экскаватор Hitachi Zaxis 135 – Двигатель Isuzu 4BG1-T, 4-цилиндровый, 4,33 л, турбодизель• Экскаватор Hitachi Zaxis 200LC – Двигатель Isuzu 6BG1-T, 6-цилиндровый, 6,5 л, турбодизель (серийные номера ARH310001+, 1G6100001+)
Экскаваторы New Holland – двигатели Isuzu:
• Экскаватор New Holland E130 – Двигатель Isuzu 4BG1-T, 4-цилиндровый, 4,33 л, турбодизель (2006–2007)• Экскаватор New Holland EH130 – Двигатель Isuzu 4BG4T, 4-цилиндровый, 4,33 л, турбодизель (2004–2007)• Экскаватор New Holland E200SR – Дизельный двигатель Isuzu
Техника Case Construction – двигатель Isuzu 4BG1-T:
• Case CX75 – Двигатель Isuzu 4BG1-T, 4-цилиндровый, 4,33 л, турбодизель• Case CX80C – Двигатель Isuzu 4BG1-T, 4-цилиндровый, 4,33 л, турбодизель
Экскаваторы Kobelco – двигатель Isuzu 4BG1-T:
• Экскаватор Kobelco SK115SRDZ – Двигатель Isuzu 4BG1-T, 4-цилиндровый, 4,33 л, турбодизель (2000–2003)• Экскаватор Kobelco SK135SR – Двигатель Isuzu 4BG1-T, 4-цилиндровый, 4,33 л, турбодизель (1999–2003)• Экскаватор Kobelco SK135SRL – Двигатель Isuzu 4BG1-T, 4-цилиндровый, 4,33 л, турбодизель (1999–2003)• Экскаватор Kobelco SK135SRLC – Двигатель Isuzu 4BG1-T, 4-цилиндровый, 4,33 л, турбодизель (1999–2003)

