
Высококачественный автомобильный алтернатор для Nissan 13827 23100-4M510 23100-5M000 JA1607IR LR180-762 LR1100-722
Применимый тип:NISSAN QG15DE / QG16DE / QG18DE
Немедленное консультирование
Номер запчасти:23100-5M000R LR1100722 LR1100722R 231005M000 CAL20188RS LR1100-722 LR1100-722R PRAE103 23100-4Z400 23100-5M000R 554891RI 90-25-1161 90-25-1161N 231005M000R A0012670LC 23100-4M500 231004M500 13827N 13827R 20145881BN 2020188 23100-5M000 CAL20188AS CAL20188ES CAL20188GS CAL20188OS ALT221880 ALT221880A ALT32144 ALTE103 CAL20188 90573 9213915 A-8978 A0012670LC ALT0289 LR180-762 UD12522A
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 12В 100А |
| Pulley : | 6ПК |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 18 * 17 |
| Вес : | чистый вес: 5,15 кг брутто вес: 5,45 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | AC генератор альтернатор |
| Спецификация : | 12В 100А |
| Блок : | 6ПК |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | 23100-4М510 23100-4М500 |
| Качество : | Регенерация |
| Время поставки : | 10 дней |





Применяемость транспортных средств
Серия Almera
NISSAN Almera Tino (V10) 1.8 QG18DE, 114 л.с., бензин, 2000-2003
NISSAN Almera Tino (V10) 1.8 QG18DE, 116 л.с., бензин, 2002-2006
NISSAN Almera II (N16E) 1.5 QG15DE, 90 л.с., бензин, 2000-2006
NISSAN Almera II (N16E) 1.5 QG15DE, 98 л.с., бензин, 2002-2006
NISSAN Almera II (N16E) 1.8 QG18DE, 114 л.с., бензин, 2000-2006
NISSAN Almera II (N16E) 1.8 QG18DE, 116 л.с., бензин, 2002-2006
Серия Primera
NISSAN Primera II (P11) 1.6 16V GA16DE, 99 л.с., бензин, 1996-2002
NISSAN Primera II (P11) 1.6 16V QG16DE, 106 л.с., бензин, 1996-2001
NISSAN Primera II (P11) 1.8 16V QG18DE, 114 л.с., бензин, 1999-2002
NISSAN Primera II (WP11) 1.6 16V GA16DE, 99 л.с., бензин, 1998-2001
NISSAN Primera II (WP11) 1.8 QG18DE, 114 л.с., бензин, 1999-2001
NISSAN Primera III (P12) 1.6 QG16DE, 106 л.с., бензин, 2001-2007
NISSAN Primera III (P12) 1.6 QG16DE, 109 л.с., бензин, 2002-2007
NISSAN Primera III (P12) 1.8 QG18DE, 115 л.с., бензин, 2001-2007
NISSAN Primera III (WP12) 1.6 QG16DE, 109 л.с., бензин, 2002-2007
NISSAN Primera III (WP12) 1.8 QG18DE, 115 л.с., бензин, 2002-2007
Другие совместимые модели Nissan
NISSAN PATHFINDER 3.3 л., с 1997 года
Nissan AD (VFY11, VGY11, VHNY11, WFY11, WHNY11, WHY11, Y11)
Nissan Avenir (W11)
Nissan Bluebird Sylphy (FG10, QG10, QNG10)
Nissan Expert (VNW11, VW11)
Nissan Primera (QP12)
Nissan Pulsar (N16)
Nissan Sunny (FB15, FNB15, G10, N16G)
Nissan Tino (V10)
Nissan Wingroad (VFY11, VGY11, VHNY11, WFY11, WHNY11, WHY11)
Применимые коды двигателей
QG15DE, QG18DE, QG18DEN, QG16DE, GA16DE

