
Автомобильный алтернатор 12В 150А для LEXUS 104210-4670 104210-2050 104210-2051 104210-4680 210-0656
Применимый тип:LEXUS GS300,LEXUS IS250
Немедленное консультирование
Номер запчасти:1042102040 1042102041 1042104670 2706031060 27060-31061 2706031061 27060-31062 104210-4670 104210-2040 27060-31050 104210-2040 27060-31051 104210-4680 104210-2041 11196N 104210-2040 1042102040 104210-2050 1042104680 27060-31051 2706031051 27060-31060 1042102050 104210-2051 1042102051 104210-4680 2706031062 LRA03669 2706031050 27060-31060
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 12В 110А 150А |
| Pulley : | 7ПК |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24*17*18 см |
| Вес : | чистый вес: 5.7KG брутто вес: 6.0KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | AC генератор альтернатор |
| Спецификация : | 12В 110А 150А |
| Блок : | 7ПК |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | 104210-4670 |
| Качество : | ОБНОВАТЬ |
| Время поставки : | 10 дней |



<ب>
<ب>


Подходящие моделиМодель Год Двигатель Объем двигателя Мощность Тип кузова Lexus (импорт) GS (S19) 300 (GRS190_, GRS190R) 2005–2011 3GR-FSE 2995 183 Седан Lexus (импорт) GS (S19) 300 (GRS190_) 2005–2011 3GR-FE 2994 170 Седан Lexus (импорт) IS C (GSE2_) 250 (GSE20) 2009–2015 4GR-FSE 2499 153 Кабриолет Lexus (импорт) IS II (E2) 250 (GSE20) 2005–2013 4GR-FSE 2499 153 Седан Lexus (импорт) IS II (E2) 250 AWD (GSE25_) 2005–2013 4GR-FSE 2499 153 Седан Lexus (импорт) IS II (E2) IS F (USE20) 2007–2013 2UR-GSE 4969 311 Седан
| Модель | Год | Двигатель | Объем двигателя | Мощность | Тип кузова |
|---|---|---|---|---|---|
| Lexus (импорт) GS (S19) 300 (GRS190_, GRS190R) | 2005–2011 | 3GR-FSE | 2995 | 183 | Седан |
| Lexus (импорт) GS (S19) 300 (GRS190_) | 2005–2011 | 3GR-FE | 2994 | 170 | Седан |
| Lexus (импорт) IS C (GSE2_) 250 (GSE20) | 2009–2015 | 4GR-FSE | 2499 | 153 | Кабриолет |
| Lexus (импорт) IS II (E2) 250 (GSE20) | 2005–2013 | 4GR-FSE | 2499 | 153 | Седан |
| Lexus (импорт) IS II (E2) 250 AWD (GSE25_) | 2005–2013 | 4GR-FSE | 2499 | 153 | Седан |
| Lexus (импорт) IS II (E2) IS F (USE20) | 2007–2013 | 2UR-GSE | 4969 | 311 | Седан |

