
Автомобильный альтернатор для HIACE 2.7L HILUX 27060-75450 104210-4280 104210-4602OEM 27060-75350
Применимый тип:HIACE 2.7L HILUX
Немедленное консультирование
Номер запчасти: 27060-75380 27060-75460, 27060-75440 27060-75460 2706075460 27060-75372 27060-75371 2706075371 27060-75460,2706075460 27060-75440,2706075440 2706075380、2706075382 27060-75350 2706075350 27060-75351 104210-4280 1042104280 104210-4281 104210428 104210-4600 1042104600 104210-4602 104210460 1042101000 1042118622
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 12В 100А |
| Pulley : | 6ПК |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24*17*18 см |
| Вес : | чистый вес: 5.65KG брутто вес: 5.95KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | AC генератор альтернатор |
| Спецификация : | 12В 100А |
| Блок : | 6ПК |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | 27060-75450 |
| Качество : | ОБНОВАТЬ |
| Время поставки : | 10 дней |

Подходящие модели
| Модель транспортного средства | Период выпуска | Код двигателя | Объём двигателя | Мощность | Тип ТС |
|---|---|---|---|---|---|
| Toyota (импорт) Hiace / Commuter V Автобус (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) 2.7 (TRH223) | 2005– | 2TR-FE | 2694 | 111 | Автобус |
| Toyota (импорт) Hiace IV Автобус (H1, H2) 2.7 (TRH203, TRH213, TRH214, TRH224) | 2005–2019 | 2TR-FE | 2694 | 111 | Автобус |
| Toyota (импорт) Hiace V Автобус 2.7 VVT-i (TRH221) | 2019– | 2TR-FE | 2694 | 111 | Автобус |
| Toyota (импорт) Hiace V Фургон (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) 2.7 (TRH2__, TRH223B, TRH201, TRH221) | 2015– | 2TR-FE | 2694 | 118 | Фургон |
| Toyota (импорт) Hiace V Фургон (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) 2.7 VVT-i (TRH201, TRH221, TRH223B) | 2005– | 2TR-FE | 2694 | 111 | Фургон |

