
Альтернатор для Toyota Fortuner 2.7/Hi-Lux 2.7/Innova D4D 104210-9220 27060-0C020 27060-0C021 27060-75310 27060-75311
Применимый тип:Toyota Fortuner 2.7/Hi-Lux 2.7/Innova D4D
Немедленное консультирование
Номер запчасти:2706075410 2706075411 2706075412 2706075490 27060 75490, 27060 75413, 27060 75412, 27060 75411 7060 75410, 27060 75311, 27060 75310, 27060 0C021, 27060 0C020, 27060-75490, 27060-75413,104210-9000, 27060-0C020, 2706075311, 2706075410 27060-75412 270600C020 270600V021 2706075310 2706075311 11354 104210-8230 104210-8590 27060-75410
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 12В 80А |
| Pulley : | 7ПК |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24*17*18 см |
| Вес : | чистый вес: 4.25KG брутто вес: 4.55KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | AC генератор альтернатор |
| Спецификация : | 12В 80А |
| Блок : | 7ПК |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | 27060-75310 |
| Качество : | ОБНОВАТЬ |
| Время поставки : | 10 дней |

Подходящие модели
| Модель автомобиля | Код двигателя | Мощность | Тип топлива | Год выпуска |
|---|---|---|---|---|
| TOYOTA Fortuner 2.0 | 1TR-FE | 133 л.с. | Бензин | 2005– |
| TOYOTA Fortuner 2.7 VVTi 4WD | 2TR-FE | 163 л.с. | Бензин | 2004– |
| TOYOTA Hilux 2.0 | 1TR-FE | 133 л.с. | Бензин | 2005– |
| TOYOTA Hilux 2.7 VVTi 4WD | 2TR-FE | 163 л.с. | Бензин | 2005– |
| TOYOTA Innova 2.0 | 1TR-FE | 133 л.с. | Бензин | 2005– |
| TOYOTA Innova 2.7 VVTi 4WD | 2TR-FE | 163 л.с. | Бензин | 2005– |
| TOYOTA Quantum 2.0 | 1TR-FE | 133 л.с. | Бензин | 2005– |
| TOYOTA Quantum 2.7 VVTi 4WD | 2TR-FE | 163 л.с. | Бензин | 2005– |

