
27060-75190 альтернатор для TOYOTA Hi-Ace TOYOTA Hi-Lux
Применимый тип:TOYOTA Hi-Lux 2.4 RN LN YN TOYOTA Hi-Ace
Немедленное консультирование
Номер запчасти:112358 1012110540 1012110541 1012110542 1012110543 1012114370 1022115200 JA1536IR ALN1536UX 94335464010 2706075010 2706075011 2706075030 2706078154 270607815471 2706078700 2706078701
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 12В 55А |
| Pulley : | 5PK |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24*17*18 см |
| Вес : | чистый вес: 4.1KG брутто вес: 4.35KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | AC генератор альтернатор |
| Спецификация : | 12В 55А |
| Блок : | 5PK |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | 27060-75190 |
| Качество : | ОБНОВАТЬ |
| Время поставки : | 10 дней |






Подходящие моделиМодель транспортного средства Год выпуска Код двигателя Объём двигателя Мощность Тип кузова Toyota (импорт) Hiace IV Автобус (_H1, _H2) 2.4 (RCH12, RCH22) 1995–1998 2RZ‑E 2438 85 Автобус Toyota (импорт) Hiace IV Автобус (_H1, _H2) 2.4 4WD (RCH18) 1995–1998 2RZ‑E 2438 85 Автобус Toyota (импорт) Hiace IV Автобус (H1) 2.4 (RZH103, RZH183) 1989–2003 2RZ‑E 2438 88 Автобус Toyota (импорт) Hiace IV Автобус (H1) 2.4 4WD (RZH103_, RZH109_, RZH113_, RZH115_, RZH103R) 1989–1995 2RZ‑E 2438 88 Автобус Toyota (импорт) Hiace IV Фургон (_H1, _H2) 2.4 (RCH12, RCH22) 1995–2003 2RZ‑E 2438 85 Фургон Toyota (импорт) Hiace IV Фургон (_H1, _H2) 2.4 4WD (RCH18, RCH28) 1995–1998 2RZ‑E 2438 85 Фургон Toyota (импорт) Hiace IV Фургон (H1) 2.4 (RZH10) 1989–1995 2RZ‑E 2438 88 Фургон Toyota (импорт) Hiace IV Фургон (H1) 2.4 4WD (RCH103_, RCH113_, RCH103R, RCH113R) 1989–1995 2RZ‑E 2438 88 Фургон
| Модель транспортного средства | Год выпуска | Код двигателя | Объём двигателя | Мощность | Тип кузова |
|---|---|---|---|---|---|
| Toyota (импорт) Hiace IV Автобус (_H1, _H2) 2.4 (RCH12, RCH22) | 1995–1998 | 2RZ‑E | 2438 | 85 | Автобус |
| Toyota (импорт) Hiace IV Автобус (_H1, _H2) 2.4 4WD (RCH18) | 1995–1998 | 2RZ‑E | 2438 | 85 | Автобус |
| Toyota (импорт) Hiace IV Автобус (H1) 2.4 (RZH103, RZH183) | 1989–2003 | 2RZ‑E | 2438 | 88 | Автобус |
| Toyota (импорт) Hiace IV Автобус (H1) 2.4 4WD (RZH103_, RZH109_, RZH113_, RZH115_, RZH103R) | 1989–1995 | 2RZ‑E | 2438 | 88 | Автобус |
| Toyota (импорт) Hiace IV Фургон (_H1, _H2) 2.4 (RCH12, RCH22) | 1995–2003 | 2RZ‑E | 2438 | 85 | Фургон |
| Toyota (импорт) Hiace IV Фургон (_H1, _H2) 2.4 4WD (RCH18, RCH28) | 1995–1998 | 2RZ‑E | 2438 | 85 | Фургон |
| Toyota (импорт) Hiace IV Фургон (H1) 2.4 (RZH10) | 1989–1995 | 2RZ‑E | 2438 | 88 | Фургон |
| Toyota (импорт) Hiace IV Фургон (H1) 2.4 4WD (RCH103_, RCH113_, RCH103R, RCH113R) | 1989–1995 | 2RZ‑E | 2438 | 88 | Фургон |

