
Автоматические детали алтернатора 80А 12В для автомобильного алтернатора TOYOTA 27060-40010
Применимый тип:TOYOTA VITZ,TOYOTA YARIS (SCP9_,NSP9_,KSP9_,NCP9_,ZSP9_)
Немедленное консультирование
Номер запчасти:27060-40040、27060-40020 27060-40041 27060-40050 20494R 0124525105, 11235A, ALTS461, 0124525041
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 12В 80А |
| Pulley : | 6ПК |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24*17*18 см |
| Вес : | чистый вес: 4.2KG брутто вес: 4.5KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | AC генератор альтернатор |
| Спецификация : | 12В 80А |
| Блок : | 6ПК |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | 27060-40010 |
| Качество : | ОБНОВАТЬ |
| Время поставки : | 10 дней |





Подходящие модели
| Модель транспортного средства | Двигатель / Комплектация | Год выпуска | Код двигателя | Мощность | Объём двигателя | Тип топлива | Расположение двигателя |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Toyota Vitz (SCP9_, NSP9_, KSP9_, NCP9_, ZSP9_) | 1.0 VVT‑i | 2005– | 1KR‑FE | 51 кВт / 69 л.с. | 998 см³ | Бензин | Наклонное заднее расположение |
| Toyota Yaris (SCP9_, NSP9_, KSP9_, NCP9_, ZSP9_) | 1.0 VVT‑i | 2005– | 1KR‑FE | 51 кВт / 69 л.с. | 998 см³ | Бензин | Наклонное заднее расположение |
| Toyota Yaris / Vitz (SCP9_, NSP9_, KSP9_, NCP9_, ZSP9_) | 1.0 VVT‑i | 2005– | 1KR‑FE | 51 кВт / 69 л.с. | 998 см³ | Бензин | Наклонное заднее расположение |

