
Альтернатор ME221165 A004TU6084 A004TU6088 A004TU6181 ALM6511BS, ALM6511GB, A004TU6584, M000T90881 ME221165, ALM6511LK, ALM6511LP LRA03411, LRA3411, ALM6511 для Mitsubishi
Применимый тип:Mitsubishi
Немедленное консультирование
Номер запчасти:ME221165,A004TU6084 A004TU6088 A004TU6181,ALM6511BS,ALM6511GB, A004TU6584,M000T90881 ME221165,ALM6511LK,ALM6511LP,LRA03411,LRA3411,ALM6511,ALM6511NW. ALM6511UH,ALM6511UX,ALM7511BS,A004TU6084,A004TU6088,A004TU6181.ME30073,A004TU6584,A004TU6888,A4TU16888, A4TU6084.,A4TU6088,A4TU6181.A4TU6888. ME215129.ME300073,A004TU6888,A4TU6084,ME215129,ALM6511WA,ME300549
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 24 В 80 А |
| Pulley : | 2ПК |
| Размер : | |
| Вес : | Чистый вес 9,01 кг, брутто вес 9,35 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка |
| Спотовые / предварительные продажи : | Предпродажа |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | Альтернатор |
| Спецификация : | 24 В 80 А |
| Блок : | 2ПК |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | |
| Качество : | восстановить |
| Время поставки : | 30 дней |






Совместимые модели
| Модель | Год | Двигатель | Рабочий объем | Мощность | Тип |
|---|---|---|---|---|---|
| Mitsubishi (импорт) Canter (FE5, FE6) VI Canter 60 | 1996- | 4D34-2AT4 | 3908 см³ | 100 кВт | - |
| Mitsubishi (импорт) Canter (FE5, FE6) VI Canter 60 | 1996- | 4D34-2AT4 | 3908 см³ | 100 кВт | - |
| Mitsubishi (импорт) Canter (FE5, FE6) VI Canter 60 | 2001- | 4D34-2AT6 | 3908 см³ | 105 кВт | - |
| Mitsubishi (импорт) Canter (FE5, FE6) VI Canter 75 | 1997- | 4D34-2AT4 | 3908 см³ | 100 кВт | - |
| Mitsubishi (импорт) Canter (FE5, FE6) VI Canter 75 | 2001- | 4D34-2AT6 | 3908 см³ | 105 кВт | - |

