
Альтернатор 31400-68K10 0986082300 115868 CAL40444 CAL40444AS 0986082300, CAL40444 卡40444 Как CAL40444ES 1022116100,285986, 931018, J5118040 ДЛЯ НИССАНА
Применимый тип:Nissan
Немедленное консультирование
Номер запчасти:31400-68K10 0986082300 115868 CAL40444 CAL40444AS 0986082300,CAL40444 卡40444AS CAL40444ES 1022116100,285986, 931018,J5118040 3140068K10 CAL40444ES,
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 12В 70А |
| Pulley : | 5PK |
| Размер : | |
| Вес : | Чистый вес: 4.15кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка |
| Спотовые / предварительные продажи : | Предпродажа |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | Альтернатор |
| Спецификация : | 12В 70А |
| Блок : | 5PK |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | |
| Качество : | восстановить |
| Время поставки : | 30 дней |





Применимые модели
| Применимый автомобиль | Модель | Год | Двигатель | Рабочий объем | Мощность | Тип кузова |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Nissan (импорт) | PIXO (UA0) 1.0 | 2009- | K10B | 996 см³ | 50 кВт | Хэтчбек |
| Nissan (импорт) | PIXO (UA0) 1.0 LPG | 2009- | K10B | 996 см³ | 50 кВт | Хэтчбек |
| Suzuki (импорт) | ALTO K10 1.0 | 2012-2014 | K10B | 996 см³ | 50 кВт | Хэтчбек |
| Suzuki (импорт) | ALTO VII (GF, HA25_, HA35_) 1.0 | 2012- | K10B | 996 см³ | 49 кВт | Хэтчбек |
| Suzuki (импорт) | ALTO VII (GF, HA25_, HA35_) 1.0 (AMF310, GFC31S) | 2009- | K10B | 996 см³ | 50 кВт | Хэтчбек |

