
Автомобильный генератор 27060-0D280 270600D170 270600D191 2706022260 для Toyota Corolla Auris
Применимый тип:Toyota Corolla Auris 1999-2006
Немедленное консультирование
Номер запчасти:27060-0D280 270600D170 270600D191 2706022260 JA1894IR 270600D140 270600D140B 270600D190 2706022230 1-3023-25W 1012100890 1022119270 0124325079 1986046110 114709 116332 22518N
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 12В 80А |
| Pulley : | 6ПК |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 18 * 17 |
| Вес : | Вес нетто 5.15кг Вес брутто 5.55кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : | ГИ121000230607 |
Подробная информация о продукции
| Тип : | AC генератор альтернатор |
| Спецификация : | 12В 80А |
| Блок : | 6ПК |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | 27060-0D280 |
| Качество : | Регенерация |
| Время поставки : | 30 дней |





Подходящие модели
| Подходящие модели | Год | Код двигателя | Объем (см³) | Мощность (кВт) | Тип кузова |
|---|---|---|---|---|---|
| Импортируемый Toyota Auris (E15) 1.4 (ZZE150_, ZZE150R) | 2007–2012 | 4ZZ-FE | 1398 | 71 | Хэтчбек |
| Импортируемый Toyota Avensis (T25) 1.6 VVT-i (ZZT250_, ZZT250R) | 2003–2008 | 3ZZ-FE | 1598 | 81 | Хэтчбек |
| Импортируемый Toyota Avensis (T25) 1.8 VVT-i (ZZT251_, ZZT251R) | 2003–2008 | 1ZZ-FE | 1794 | 95 | Хэтчбек |
| Импортируемый Toyota Avensis Estate (T25) 1.6 VVT-i (ZZT250_, ZZT250R) | 2003–2008 | 3ZZ-FE | 1598 | 81 | Универсал |
| Импортируемый Toyota Avensis Estate (T25) 1.8 VVT-i (ZZT251_, ZZT251R) | 2003–2008 | 1ZZ-FE | 1794 | 95 | Универсал |
| Импортируемый Toyota Avensis Saloon (T25) 1.6 VVT-i (ZZT250_, ZZT250R) | 2003–2008 | 3ZZ-FE | 1598 | 81 | Седан |
| Импортируемый Toyota Avensis Saloon (T25) 1.8 VVT-i (ZZT251_, ZZT251R) | 2003–2008 | 1ZZ-FE | 1794 | 95 | Седан |
| Импортируемый Toyota Corolla (E12) 1.4 VVT-i (ZZE120_, ZZE120R) | 2001–2007 | 4ZZ-FE | 1398 | 71 | Хэтчбек |
| Импортируемый Toyota Corolla (E12) 1.6 VVT-i (ZZE121_, ZZE121R) | 2002–2006 | 3ZZ-FE | 1598 | 81 | Хэтчбек |
| Импортируемый Toyota Corolla Estate (E12) 1.4 VVT-i (ZZE120_, ZZE120R) | 2002–2007 | 4ZZ-FE | 1398 | 71 | Универсал |
| Импортируемый Toyota Corolla Estate (E12) 1.6 VVT-i (ZZE121_, ZZE121R) | 2002–2007 | 3ZZ-FE | 1598 | 81 | Универсал |
| Импортируемый Toyota Corolla Saloon (E12) 1.4 VVT-i (ZZE120_, ZZE120R) | 2001–2006 | 4ZZ-FE | 1398 | 71 | Седан |
| Импортируемый Toyota Corolla Saloon (E12) 1.6 VVT-i (ZZE121_, ZZE121R) | 2001–2008 | 3ZZ-FE | 1598 | 81 | Седан |
| Импортируемый Toyota Corolla Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) 1.6 (ZNR10_, ZNR10R) | 2004–2009 | 3ZZ-FE | 1598 | 81 | Минивэн |
| Импортируемый Toyota Corolla Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) 1.8 (ZNR11_, ZNR11R) | 2004–2009 | 1ZZ-FE | 1794 | 95 | Минивэн |

