
Альтернатор 0124525171 000-906-03-22 A0009060402 000-906-12-02 для Mercedes Benz
Применимый тип:for mercedes benz
Немедленное консультирование
Номер запчасти: 0124525171 000-906-03-22 A0009060402 000-906-12-02 AEK3667, 28-6807, AL1586, 215.572.210, 104210-6071 , 301N20882Z, 116171, ALB1315AN A000906120080, A000906120280 ALB1315WA 14051R A0009061202 4051N,301N20882Z 000906120080, 0009061202, 0131546302, A0009060402 A0131546302, A013154630280 14051
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 12В 150А |
| Pulley : | 6ПК |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 18 * 17 см |
| Вес : | Чистый вес: 6,55 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | Акгенератор |
| Спецификация : | 12В 150А |
| Блок : | 6ПК |
| Марка : | НУ Цзинь |
| Цифры : | А0009060402 |
| Качество : | Ремонтировать |
| Время поставки : | 10 дней |




Подходящие транспортные средства
| Модель автомобиля | Годы выпуска | Двигатель | Объём двигателя | Мощность | Тип кузова |
|---|---|---|---|---|---|
| Mercedes-Benz (импорт) C-Класс (W204) C 230 4-matic (204.085) | 2007–2014 | M 272.911 | 2496 см³ | 150 кВт | Седан |
| Mercedes-Benz (импорт) C-Класс (W204) C 280 4-matic (204.081) | 2007–2014 | M 272.948 | 2996 см³ | 170 кВт | Седан |
| Mercedes-Benz (импорт) C-Класс (W204) C 300 4-matic (204.081) | 2007–2014 | M 272.948 | 2996 см³ | 170 кВт | Седан |
| Mercedes-Benz (импорт) C-Класс (W204) C 350 4-matic (204.087) | 2007–2014 | M 272.971 | 3498 см³ | 200 кВт | Седан |
| Mercedes-Benz (импорт) GLK-Класс (X204) 280 4-matic (204.981) | 2008–2009 | M 272.948 | 2996 см³ | 170 кВт | Внедорожник |
| Mercedes-Benz (импорт) GLK-Класс (X204) 300 4-matic (204.981) | 2009–2015 | M 272.948 | 2996 см³ | 170 кВт | Внедорожник |
| Mercedes-Benz (импорт) GLK-Класс (X204) 350 (204.956) | 2009–2015 | M 272.991 | 3498 см³ | 200 кВт | Внедорожник |
| Mercedes-Benz (импорт) GLK-Класс (X204) 350 4-matic (204.987) | 2008–2011 | M 272.971 | 3498 см³ | 200 кВт | Внедорожник |

