
Высококачественные тяжелые детали грузовика 6033GB3010 0101548902 A0101548902 Альтернатор для грузовика Mercedes ATEGO 2
Применимый тип:Mercedes ATEGO 2 Truck
Немедленное консультирование
Номер запчасти:0120468143 0120468145 0120501151 0986041030 0986043890 6033GB3010 6033GB3023 6033GB3086 113448 CAL1061优良S, CAL10615ES, F063075 CAL10615GS 1516480R 1800111482, V836659786 19025109, 19025110, 19025111 943357261 0091549902, 0101540002, 0101548902, 0101549202, 0111548902, A0091549902, A0101540002, A0101549202, 0986041030 437441, 440137 1-3044-25W 12388N A010154920280, A0111548902 210302、210304、210308 20402404 860563
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 24В 100А |
| Pulley : | 2PK 8PK 9PK |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 26*26*20 см |
| Вес : | чистый вес: 7.2KG брутто вес: 7.6KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | AC генератор альтернатор |
| Спецификация : | 24В 100А |
| Блок : | 2PK 8PK 9PK |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | 0120468143 А01548902 |
| Качество : | НОВОЕ |
| Время поставки : | 10 дней |


Подходящие модели
| Модель | Годы выпуска | Двигатель | Объём двигателя | Мощность | Тип |
|---|---|---|---|---|---|
| Mercedes-Benz (импорт) ATEGO 1833 A | 1998–2004 | OM 926.917, OM 926.937, OM 926.948 | 7201 см³ | 240 кВт | / |
| Mercedes-Benz (импорт) ATEGO 1833 AK | 1998–2004 | OM 926.917, OM 926.937, OM 926.948 | 7201 см³ | 240 кВт | / |
| Mercedes-Benz (импорт) AXOR 2 1833 A | 2004–н.в. | OM 926.913 | 7201 см³ | 240 кВт | / |
| Mercedes-Benz (импорт) AXOR 2 1833 AK | 2004–н.в. | OM 926.913, OM 926.917, OM 926.937 | 7201 см³ | 240 кВт | / |
| Mercedes-Benz (импорт) AXOR 2 2528 L, 2529 L | 2004–н.в. | OM 902.915, OM 906.921, OM 906.926 | 6374 см³ | 205 кВт | / |
| Mercedes-Benz (импорт) AXOR 2 2528 L, 2529 L | 2004–н.в. | OM 902.915, OM 906.921, OM 906.926 | 6374 см³ | 205 кВт | / |
| Mercedes-Benz (импорт) ECONIC 1829 L, 1829 LL | 2006–н.в. | OM 902.927 | 6374 см³ | 210 кВт | / |
| Mercedes-Benz (импорт) ECONIC 1829 LL | 1998–2013 | OM 902.927, OM 902.934 | 6374 см³ | 210 кВт | / |
| Mercedes-Benz (импорт) ZETROS 1733 A | 2008–н.в. | OM 926.935, OM 926.947 | 7201 см³ | 240 кВт | / |
| Mercedes-Benz (импорт) ZETROS 1833 A | 2008–н.в. | OM 926.935, OM 926.947 | 7201 см³ | 240 кВт | / |
| Mercedes-Benz (импорт) ZETROS 2633 A | 2008–н.в. | OM 926.935, OM 926.947 | 7201 см³ | 240 кВт | / |
| Mercedes-Benz (импорт) ZETROS 2733 A | 2008–н.в. | OM 926.935, OM 926.947 | 7201 см³ | 240 кВт | / |

