
Генератор генератора для Geely Coolray 2040009300 0126312163 2040009200 5501660274
Применимый тип: for Geely Coolray
Немедленное консультирование
Номер запчасти:ALB2541DD ALB2541GE ALB2541LP UD17519A 0126312163 0126312164 0126312164 2040009200 2040009300 5501660274 5501660281 FGN12S174 FGN15S246 UD17519A 0126312163 0126312164
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 12В 150А |
| Pulley : | 6ПК |
| Размер : | 44*24*19 см единичная внутренняя коробка |
| Вес : | чистый вес: 6.9KG брутто вес: 7.15KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | Альтематор |
| Спецификация : | 12В 150А |
| Блок : | 6ПК |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | 2040009300 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 30 дней |





Совместимые модели
| Совместимые модели | Модель | Год |
|---|---|---|
| Geely | (1st Gen) Binyue PHEV SUV (19.05-21.11) | 2019-2021 |
| Geely | (1st Gen) Binyue SUV (18.10-21.08) | 2018-2021 |
I. Основные характеристики
Номер OE/OEM: 2040009300Номера-замены: 5501660274, FGN12S174, Bosch 0126312151 / 152 / 153 / 154 / 163Напряжение / Ток: 12В, 150АШкив: 6PK (6 канавок)Совместимый двигатель: Система мягкого гибрида Geely 1.5T 48V
II. Совместимые модели (Geely)
Binyue 1.5T 48V мягкий гибрид
Boyue Pro 1.5T 48V мягкий гибрид
Xingyue 1.5T 48V мягкий гибрид
III. Характеристики продукта (стандарт Bosch)
Стабильная отдача: высокий ток 150А, достаточный для системы 48V мягкого гибрида и электропитания всего автомобиля
Регулировка напряжения: стабильное напряжение 13,5–14,5В, защищает аккумулятор и электронные компоненты
Прочная конструкция: герметичные щетки, самосмазывающиеся подшипники, устойчивость к нагреву до 100℃
Оригинальное качество: совместимость с Bosch, прошли испытания на вибрацию и старение

