
Генератор 1086001111 JFZ1997 ALQ9771NG ALQ9771WA 301N205688 подходит для Geely Panda 479
Применимый тип:Geely Panda 479
Немедленное консультирование
Номер запчасти: 1086001111 JFZ1997 ALQ9771NG ALQ9771WA 301N205688
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 12В 90А |
| Pulley : | 5PK |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 18 * 17 |
| Вес : | Чистый вес 4.7kg |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | альтернатор |
| Спецификация : | 12В 90А |
| Блок : | 5PK |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | 1086001111 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10 дней |





I. Основные технические характеристики
OEM-номер: 1086001111Тип изделия: Автомобильный генератор переменного токаНапряжение: 12ВТок: 90АКанавки шкива: 5-канавочный (5PK)Перекрестные номера: JFZ1997, ALQ9771NG, ALQ9771WA, 301N205688
II. Совместимые модели (Geely)
| Серия модели | Конкретная модель | Двигатель |
|---|---|---|
| MK Series | MK Sedan | 1.5L (MR4810A) |
| CK Series | CK | 1.5L |
| GC Series | GC6, GC2 | 1.5L |
| Otaka Series | Otaka | 1.5L |
III. Совместимые двигатели
Основная модель двигателя: MR4810A (1.5L)Тип двигателя: 1.5L бензиновый двигатель с естественным всасыванием

