
Сборка алтернатора 28V 110A 8PK D11-102-50+B JFZ2110B15
Применимый тип:Shang chai
Немедленное консультирование
Номер запчасти:D11-102-50+B JFZ2110B15
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 28В 110А |
| Pulley : | 8ПК |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24*18*17 см |
| Вес : | чистый вес: 10.75KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | Аинтернатор |
| Спецификация : | 28В 110А |
| Блок : | 8ПК |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | D11-102-50+B JFZ2110B15 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10 дней |



| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | JFZ2110B15 |
| Номинальное напряжение | 28В |
| Номинальный ток | 110А |
| Применимый двигатель | Shangchai D11-102-50+B |
| Спецификация шкива | 8PK |
| Чистый вес | 10,75 кг |
| Материал | Чистая медная обмотка |
Область применения
Строительная техника: краны Sany и другое оборудование
Двигатель: двигатель Shangchai D11-102-50+B
Замена: аналогичные параметры с генераторами 28В 110А, такими как JFZ2110-1102, могут использоваться как замена того же уровня

