
Мотор стартера автомобиля M81R3005 S2000-3708100
Применимый тип:4S-2000
Немедленное консультирование
Номер запчасти: M81R3005-R S2000-3708100
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 24 В 4,5 кВт |
| Pulley : | 11Т |
| Размер : | 44*24*19 см единичная внутренняя коробка |
| Вес : | чистый вес: 10KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | Стартерный двигатель |
| Спецификация : | 24 В 4,5 кВт |
| Блок : | 11Т |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | М81R3005-Р |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10 дней |





I. Основные характеристики (Официальный стандарт)
| Параметр | Значение | Описание |
|---|---|---|
| Номинальное напряжение | 24В | Стандартное напряжение для коммерческих автомобилей |
| Номинальная мощность | 4,5 кВт | Стандартная мощность серии, подходит для дизельных двигателей малого и среднего объема |
| Количество зубьев привода | 11 зубьев (некоторые маркированы 12 зубьев) | Модуль 3, совместим с двигателями Ючай / Вечай легких грузовиков |
| Направление вращения | По часовой стрелке (CW) | Универсальная конструкция серии M81R |
| Тип крепления | Стандартный фланец SAE1 | Подходит для компоновки моторного отсека легких грузовиков / строительной техники |
| Вес | Примерно 10 кг | Легкая конструкция, удобная для установки |
II. Применимые модели и двигатели
1. Совместимые двигатели
Ючай: серия 4S (4S-2000), серия 4F
Вечай: серия WP2.3N, WP3N, WP4N (электронный впрыск Китай V / Китай VI)
Янчай: серия YZVM (та же платформа, что и Вечай WP3N)
2. Совместимые модели (легкие грузовики / коммерческие автомобили)
JAC: серии Shuailing, Junling, Kangling, Weiling, Haoyun
Синотрук: легкие грузовики Howo, Wangpai, Hanjiang
Фотон: серии Aoling, Omako, Shidai (с двигателями WP2.3/WP3)
Другие: Dong Duolika, FAW Tiger VN, JMC Kaiyun (с двигателями Ючай 4S)
III. Преимущества продукта
Отличная совместимость: охватывает основные двигатели Ючай / Вечай легких грузовиков, заводские спецификации, полное соответствие монтажных отверстий и фланцев без доработок.
Отличные пусковые характеристики: высокая мощность 4,5 кВт + редукторный привод, достаточный крутящий момент при низких температурах / большой нагрузке, высокая вероятность успешного пуска с первого раза.
Высокая надежность: технология завода Prestolite, полный контроль статора, якоря и электромагнитного выключателя, совместим с системами электронного впрыска Китай V / Китай VI, хорошая помехозащищенность.
Хорошая универсальность: одна серия M81R подходит для разных марок (JAC / Синотрук / Фотон), снижая затраты на склад и послепродажное обслуживание.
Высокая экономичность: отечественная замена импортных изделий, цена всего 60%-70% от оригинальных запчастей, гарантия и срок службы близки к заводскому уровню.

