
альтернатор 1256552、1530299、1748625、30667071 для Ford Focus 1.8 C-Max [CSDA] 2003.10-2007.03
Применимый тип:Ford Focus 1.8 C-Max [CSDA] 2003.10-2007.03
Немедленное консультирование
Номер запчасти:1256552、1530299、1748625、30667071 ALN1864US.ALN1864UX,ALN1864ZD,210328,210438 ALN1864RB,ALN1864WA,440431,301N20303Z 30795494.36002574.8603271.8688170,23839N,24046N, 104210-3760 1256552 3M5T-10300-VB
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 12В 120А |
| Pulley : | 6ПК |
| Размер : | 28 * 17 * 16 единицы внутренней коробки |
| Вес : | Вес нетто: 5.85кг Вес брутто: 6.2кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | Альтематор |
| Спецификация : | 12В 120А |
| Блок : | 6ПК |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | 104210-3760 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10 дней |





Применимые модели
| Применимый автомобиль | Модель | Год | Двигатель | Рабочий объем | Мощность | Тип кузова |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ford (импорт) | C-MAX (DM2) 1.8 | 2007-2010 | QQDA, QQDB | 1798 см³ | 92 кВт | МПВ |
| Ford (импорт) | C-MAX (DM2) 2.0 | 2007-2010 | AODA, AODB, AODE, SYDA | 1999 см³ | 107 кВт | МПВ |
| Ford (импорт) | C-MAX (DM2) 2.0 CNG | 2009-2010 | SYDA | 1999 см³ | 107 кВт | МПВ |
| Ford (импорт) | C-MAX (DM2) 2.0 LPG | 2008-2010 | SYDA | 1999 см³ | 107 кВт | МПВ |
| Ford (импорт) | FOCUS C-MAX (DM2) 1.8 | 2003-2007 | CSDA, CSDB | 1798 см³ | 88 кВт | МПВ |
| Ford (импорт) | FOCUS C-MAX (DM2) 1.8 | 2004-2007 | Q7DA, QQDA, QQDB | 1798 см³ | 92 кВт | МПВ |
| Ford (импорт) | FOCUS C-MAX (DM2) 1.8 Flexifuel | 2006-2007 | Q7DA | 1798 см³ | 92 кВт | МПВ |
| Ford (импорт) | FOCUS C-MAX (DM2) 2.0 | 2004-2007 | AODA, AODB, AODE, SYDA | 1999 см³ | 107 кВт | МПВ |
| Ford (импорт) | FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.8 | 2006-2012 | Q7DA, QQDA, QQDB | 1798 см³ | 92 кВт | Хэтчбек |
| Ford (импорт) | FOCUS II (DA_, HCP, DP) 2.0 | 2004-2012 | AODA, AODB, AODE, SYDA | 1999 см³ | 107 кВт | Хэтчбек |
| Ford (импорт) | FOCUS II (DA_, HCP, DP) 2.0 CNG | 2009-2011 | SYDA | 1999 см³ | 107 кВт | Хэтчбек |
| Ford (импорт) | FOCUS II (DA_, HCP, DP) 2.0 LPG | 2008-2011 | SYDA | 1999 см³ | 107 кВт | Хэтчбек |
| Ford (импорт) | FOCUS II Convertible 2.0 | 2006-2010 | AODA, AODB, AODE, SYDA | 1999 см³ | 107 кВт | Кабриолет |
| Ford (импорт) | FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH) 1.8 | 2006-2012 | Q7DA, QQDA, QQDB | 1798 см³ | 92 кВт | Седан |
| Ford (импорт) | FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH) 1.8 Flexifuel | 2006-2011 | Q7DA, QQDA, QQDB | 1798 см³ | 92 кВт | Седан |
| Ford (импорт) | FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH) 2.0 | 2005-2011 | AODA, AODB, AODE, SYDA | 1999 см³ | 107 кВт | Седан |
| Ford (импорт) | FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.8 | 2006-2012 | Q7DA, QQDA, QQDB | 1798 см³ | 92 кВт | Универсал |
| Ford (импорт) | FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 2.0 | 2004-2012 | AODA, AODB, AODE, SYDA | 1999 см³ | 107 кВт | Универсал |
| Ford (импорт) | FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 2.0 LPG | 2008-2011 | SYDA | 1999 см³ | 107 кВт | Универсал |
| Volvo (импорт) | C30 (533) 1.8 | 2006-2012 | B 4184 S11 | 1798 см³ | 92 кВт | Хэтчбек |
| Volvo (импорт) | C30 (533) 1.8 FlexFuel | 2007-2012 | B 4184 S8 | 1798 см³ | 92 кВт | Хэтчбек |
| Volvo (импорт) | S40 II (544) 1.8 | 2004-2010 | B 4184 S11 | 1798 см³ | 92 кВт | Седан |
| Volvo (импорт) | S40 II (544) 1.8 FlexFuel | 2006-2010 | B 4184 S8 | 1798 см³ | 92 кВт | Седан |
| Volvo (импорт) | V50 (545) 1.8 | 2004-2010 | B 4184 S11 | 1798 см³ | 92 кВт | Универсал |
| Volvo (импорт) | V50 (545) 1.8 FlexFuel | 2005-2010 | B 4184 S8 | 1798 см³ | 92 кВт | Универсал |

![альтернатор 1256552、1530299、1748625、30667071 для Ford Focus 1.8 C-Max [CSDA] 2003.10-2007.03](/uploads/240719/4_160941A9.jpg)