
JFZ2703-010 37N29B-01010 5288083 C3972529 C5590812 5590812 Альтернатор для Cummins
Применимый тип:Cummins
Немедленное консультирование
Номер запчасти:JFZ2703-010 37N29B-01010 5288083 C3972529 C5590812 5590812 2703 5680102 8GS60 K298 37N29B010 37NB-0101 37N29B-01010 4930794 3415691 37N29B01010 37N29B010 37N29B01010 ALQ2702LK ALQ2702UW
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 28В 70А |
| Pulley : | 8ПК |
| Размер : | 26*26*21 см единичная внутренняя коробка |
| Вес : | Чистый вес: 7.95KG БРОТ ВЕС: 8.35KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | Акгенератор |
| Спецификация : | 28В 70А |
| Блок : | 8ПК |
| Марка : | НУ Цзинь |
| Цифры : | C3972529 |
| Качество : | Ремонтировать |
| Время поставки : | 10 дней |





Количество канавок: 8PK (шкив с 8 ручьями)Напряжение / Сила тока: 28 В / 70 АПодходящая техника: тяжелые грузовики Dongfeng Tianlong, Dalianshen, Violet и другиеДвигатель: дизельные двигатели серии Cummins 6BT, 6CTОригинальный номер OE: C3972529
Характеристики товара:Оригинальный генератор Dongfeng Electric, модель JFZ2703Встроенный регулятор напряжения, выпрямительный мост и подшипники оригинальной комплектацииНаправление вращения: по часовой стрелке (CW)Скорость холостого хода: 1200 об/мин; выходной ток ≥58 А при 2500 об/мин, выходной ток ≥70 А при 6000 об/мин (в нагретом состоянии)

