
Запасные части двигателя грузовик генератор 3696213 3698351 / JFZ2110-1100-WX_
Применимый тип:FOTON CUMMINS ISF
Немедленное консультирование
Номер запчасти:3696213 3698351/JFZ2110-1100-WX_ JFZ2110-1100-WX 3698351F 3696213
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 28В 110А |
| Pulley : | 5PK |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24*18*17 см |
| Вес : | чистый вес: 5KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | Аинтернатор |
| Спецификация : | 28В 110А |
| Блок : | 5PK |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | JFZ2110-1100-WX 3696213 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10 дней |

Генератор JFZ2110-1100-WX – основные характеристики
Количество пазов шкива: 5PK (клиновой ремень, 5 пазов)Напряжение / Ток: 28В / 110А (номинальная мощность 3080 Вт)
Совместимые двигатели
Foton Cummins серии ISG12 / ISGe (Auman GTL / ETX)Foton Cummins серии ISF3.8 (тяжелые / легкие грузовики)Отдельные двигатели Weichai WP10 / WP12 (для доработанных версий)
Совместимые автомобили
Beiqi Foton: тяжелые грузовики Auman GTL / ETX / EST, средние и легкие грузовики Ollin / OmakaДругое оборудование: электростанции мощностью 50–75 кВт, строительная техника с аналогичным монтажным разъемом
Преимущества изделия
Обмотки из чистой меди, устойчивость к высоким температурам и вибрациям, длительный срок службыВысокая выходная мощность (110А), поддержка дополнительного оборудования, например, стояночного кондиционераПривод ремнём 5PK с высокой эффективностью передачи и низким риском проскальзыванияПрямая взаимозаменяемость с оригинальными деталями, высокая совместимость, низкие затраты на техническое обслуживание

