
Автомобильный генератор 13529304 11682 104210-1961 TN104210-1960 13592811
Применимый тип:CadillacATS Chevrolet Malibu
Немедленное консультирование
Номер запчасти:13529304 11682 104210-1960 TN104210-1960 13592811 104210-1961 ALN2229AN. ALN2229ZD 1359281122892568 22892569 22996928 DRA1800 95519894 TN104210-1960 13592811 22892569 22996928 11682 104210-1960 104210-1961 104210-1962 1042101960 1042101961
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 12В 150А |
| Pulley : | 5PK |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24*18*17 см |
| Вес : | чистый вес: 5.85KG брутто вес: 6.2KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | Аинтернатор |
| Спецификация : | 12В 150А |
| Блок : | 5PK |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | 104210-1960 13529304 11682 |
| Качество : | Ремонтировать |
| Время поставки : | 10 дней |





Русский перевод (полный, технический вариант, сохранение кодов двигателя/модификаций)
ОПЕЛЬ Инсигния Универсал 2.0 Турбо 4х4 A 20 NFT 2009–2011ОПЕЛЬ Инсигния 2.0 Турбо 4х4 A 20 NFT 2009–2012ОПЕЛЬ Инсигния Седан 2.0 Турбо 4х4 A 20 NFT 2009–2013ОПЕЛЬ Инсигния 2.0 Турбо A 20 NHT 2007–2008ОПЕЛЬ Инсигния Седан 2.0 Турбо A 20 NHT 2007–2009ОПЕЛЬ Инсигния Универсал 2.0 Турбо A 20 NHT 2007–2010ОПЕЛЬ Инсигния Седан 2.0 Турбо 4х4 A 20 NHT 2007–2011ОПЕЛЬ Инсигния Универсал 2.0 Турбо 4х4 A 20 NHT 2007–2012ОПЕЛЬ Инсигния 2.0 Турбо 4х4 A 20 NHT 2007–2013ОПЕЛЬ Инсигния Универсал 2.0 Турбо A 20 NHT 2004–2014ОПЕЛЬ Инсигния 2.0 Турбо A 20 NHT 2004–2015ОПЕЛЬ Инсигния B Спорт Турер (Z18) 2.0 4х4 (35) B 20 NFT 2003–2017БЬЮИК Ригал 2.0 л 2014– н.в. / ШЕВРОЛЕТ Импала 2.5 л 2014– н.в. / ШЕВРОЛЕТ Малибу 2.0 л 2013–2014 / ШЕВРОЛЕТ Малибу 2.5 л 2013– н.в.

