
Часть двигателя 28В 70А генератор JFZ2703 C4930794 C5315004 3972529 C4946255
Применимый тип:DONG FENG CUMMINS 6CT
Немедленное консультирование
Номер запчасти: JFZ2703 C4930794 C5315004 3972529 C4946255
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 28В 70А |
| Pulley : | 8ПК |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24*18*17 см |
| Вес : | чистый вес: 7 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | Аинтернатор |
| Спецификация : | 28В 70А |
| Блок : | 8ПК |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | JFZ2703 C4930794 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10 дней |



Количество канавок: 8PK (шкив с 8 ручьями)Напряжение / Сила тока: 28 В / 70 АПодходящая техника: тяжелые грузовики Dongfeng Tianlong, Dalianshen, Violet и другиеДвигатель: дизельные двигатели серии Cummins 6BT, 6CTОригинальный номер OE: C3972529
Характеристики товара:Оригинальный генератор Dongfeng Electric, модель JFZ2703Встроенный регулятор напряжения, выпрямительный мост и подшипники оригинальной комплектацииНаправление вращения: по часовой стрелке (CW)Скорость холостого хода: 1200 об/мин; выходной ток ≥58 А при 2500 об/мин, выходной ток ≥70 А при 6000 об/мин (в нагретом состоянии)

