
Альтернатор 24SI 24V 70A 8600017 4936879 24SI 8600407 3972735 4993343 2874863
Применимый тип:Cummins LG925/R225-7
Немедленное консультирование
Номер запчасти:8600017 4936879 24SI 8600407 3972735 4993343 2874863 MDA3946 UD15124A A1052S 8709N CAL60615ES CAL606150S,CAL60615RS 24SI 6089167.6162529 116317 K9002605 8600407,8600504,8700019,5282841.C3972735 2874863.3972735.4003446.4936879.4993343 8600017,8600020,8600154,8600360,CU5282841 4020872 82827042 71440388,71440473.71440537 8600020, 8600154,ALD0019RB,1-3122-00DR ALD0019GB,ALD0019LK,ALD0019MA.ALD0019NB,ALD0019NW ALD0019SK ,ALD0019UW,ALD1019UW,ALD8019LP
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 28В 70А |
| Pulley : | 8ПК |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24*18*17 см |
| Вес : | чистый вес: 8.0KG брутто вес: 8.5KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | Аинтернатор |
| Спецификация : | 28В 70А |
| Блок : | 8ПК |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | 8600017 4936879 24СИ |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10 дней |



HYDREMA 906E Cummins [QSB4.5] с 2013 г.JCB 426 Cummins [BTAA 5.9C] с 2010 г.JCB 434S Cummins [QSB6.7] с 2007 г.JCB 436E Cummins [6BTAA] с 2007 г.JOHN DEERE 8800i Cummins [QSB19] с 2015 г.Грузовики ERF EC11, двигатель Cummins M11Cummins, New Holland, Komatsu, John Deere [6CTA, 4BT3.9, SA6D114E-1]Двигатель Cummins [QSM11]

