
12V 85 АЛТЕРНАТОР ДЛЯ ШЕВРОЛЕТ96954113 8483 1-2977-01DR 8483N 96540542 96838439 2406240
Применимый тип:CHEVROLET Lacetti F14D3,F16D3,F18D3
Немедленное консультирование
Номер запчасти:96499043 96540541/9046972/96954112 9654054 LRA03199 LRA3199 063532630 J5110909 ALD4412LK, ALD4412LP, ALD4412MA, 28-6631 8483N 96540542 96838439 ALT481070 ALTL525 EAA-221848 LRA03521 96540542, 96838439, 96954111, 96954112, 96954113 96954113 A9240 AEK3199 ALT40183 9046972 LRA3521 42733402 114412
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 12В 85А |
| Pulley : | 6ПК |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24*18*17 см |
| Вес : | чистый вес: 4.75KG брутто вес: 4.9KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | AC генератор альтернатор |
| Спецификация : | 12В 85А |
| Блок : | 6ПК |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | 96954113 9046972 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10 дней |





Применимость автомобилей Chevrolet и Daewoo
| Марка (импорт) | Модель | Тип кузова | Год | Код двигателя | Рабочий объем (см³) | Мощность (кВт) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Chevrolet | AVEO / KALOS Hatchback (T200) 1.4 | Хэтчбек | 2005-2008 | LX5 (85CUL4) | 1399 | 61 |
| Chevrolet | AVEO / KALOS Hatchback (T200) 1.4 16V | Хэтчбек | 2003-2008 | L14 (85CUL4) | 1399 | 69 |
| Chevrolet | AVEO / KALOS Hatchback (T250, T255) 1.4 16V | Хэтчбек | 2006-2008 | L14 (85CUL4) | 1399 | 69 |
| Chevrolet | AVEO / KALOS Saloon (T250, T255) 1.4 | Седан | 2005- | LX5 (85CUL4) | 1399 | 61 |
| Chevrolet | AVEO / KALOS Saloon (T250, T255) 1.4 | Седан | 2005-2013 | L14 (85CUL4), L95 | 1399 | 69 |
| Chevrolet | LACETTI (J200) 1.4 16V | Хэтчбек | 2005-2013 | L14 (85CUL4) | 1399 | 70 |
| Chevrolet | LACETTI (J200) 1.6 | Хэтчбек | 2005- | L44 (96CUL4), LXT | 1598 | 80 |
| Chevrolet | LACETTI (J200) 1.8 | Хэтчбек | 2005- | LDA | 1796 | 90 |
| Chevrolet | LACETTI (J200) 1.8 | Хэтчбек | 2005-2011 | LDA | 1796 | 89 |
| Chevrolet | LACETTI Estate (J200) 1.6 | Универсал | 2005- | L44 (96CUL4), LXT | 1598 | 80 |
| Chevrolet | LACETTI Estate (J200) 1.6 LPG | Универсал | 2009-2011 | LXT | 1598 | 80 |
| Chevrolet | LACETTI Estate (J200) 1.8 | Универсал | 2005- | LDA | 1796 | 89 |
| Chevrolet | LACETTI Saloon (J200) 1.4 | Седан | 2005-2013 | L14 (85CUL4) | 1399 | 69 |
| Chevrolet | LACETTI Saloon (J200) 1.6 | Седан | 2005-2013 | L44 (96CUL4), LXT | 1598 | 80 |
| Chevrolet | LACETTI Saloon (J200) 1.8 | Седан | 2005-2013 | LDA | 1796 | 90 |
| Chevrolet | NUBIRA Estate 1.6 | Универсал | 2005-2011 | L44 (96CUL4), LXT | 1598 | 80 |
| Chevrolet | NUBIRA Estate 1.8 | Универсал | 2005-2009 | LDA | 1796 | 90 |
| Chevrolet | NUBIRA Estate 1.8 | Универсал | 2005-2011 | LDA | 1796 | 89 |
| Chevrolet | NUBIRA Saloon 1.6 | Седан | 2005-2011 | L44 (96CUL4), LXT | 1598 | 80 |
| Chevrolet | NUBIRA Saloon 1.8 | Седан | 2006-2007 | LDA | 1796 | 89 |
| Chevrolet | NUBIRA Saloon 1.8 | Седан | 2005-2009 | LDA | 1796 | 90 |
| Daewoo | LACETTI Hatchback (KLAN) 1.4 | Хэтчбек | 2002-2004 | F14D3 | 1399 | 69 |
| Daewoo | LACETTI Hatchback (KLAN) 1.4 | Хэтчбек | 2004- | F14D3 | 1399 | 70 |
| Daewoo | LACETTI Hatchback (KLAN) 1.6 | Хэтчбек | 2004- | F16D3 | 1598 | 80 |
| Daewoo | LACETTI Hatchback (KLAN) 1.8 | Хэтчбек | 2004- | T18SED | 1799 | 90 |

