
Альтернатор 5097755AA 13884 ALO808X 5097755AA 5097756AA 0124515046 0124515056 0124515132 ALO808N для Chrysler
Применимый тип:Chrysler
Немедленное консультирование
Номер запчасти:5097755AA 13884 ALO808X 5097755AA 5097756AA 0124515046 0124515056 0124515132 ALO808N 885909710041 50977756AA 012451504
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 12В 120А |
| Pulley : | 6ПК |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 18 * 17 |
| Вес : | Чистый вес: 6,6 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | AC генератор альтернатор |
| Спецификация : | 12В 120А |
| Блок : | 6ПК |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | 5097755АА 13884 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 30 дней |





Применимые модели
| Модель автомобиля | Год | Двигатель | Рабочий объем | Мощность | Тип |
|---|---|---|---|---|---|
| Chrysler (импорт) CROSSFIRE 3.2 | 2003-2008 | EGX | 3199 | 160 | Купе |
| Chrysler (импорт) CROSSFIRE SRT-6 | 2004-2007 | EGZ | 3199 | 246 | Купе |
| Chrysler (импорт) CROSSFIRE Roadster 3.2 | 2004-2008 | EGX | 3199 | 160 | Кабриолет |
| Mercedes-Benz (импорт) C-CLASS (W203) C 240 (203.061) | 2000-2007 | M 112.912 | 2597 | 125 | Седан |
| Mercedes-Benz (импорт) C-CLASS (W203) C 32 AMG Kompressor (203.065) | 2001-2007 | M 112.961 | 3199 | 260 | Седан |
| Mercedes-Benz (импорт) C-CLASS (W203) C 320 (203.064) | 2000-2007 | M 112.946 | 3199 | 160 | Седан |
| Mercedes-Benz (импорт) C-CLASS Coupe (CL203) C 32 AMG Kompressor (203.765) | 2002-2008 | M 112.961 | 3199 | 260 | Купе |
| Mercedes-Benz (импорт) C-CLASS Coupe (CL203) C 320 (203.764) | 2002-2008 | M 112.946 | 3199 | 160 | Купе |
| Mercedes-Benz (импорт) C-CLASS T-Model (S203) C 240 (203.261) | 2001-2007 | M 112.912 | 2597 | 125 | Универсал |
| Mercedes-Benz (импорт) C-CLASS T-Model (S203) C 32 AMG Kompressor (203.265) | 2001-2007 | M 112.961 | 3199 | 260 | Универсал |
| Mercedes-Benz (импорт) C-CLASS T-Model (S203) C 320 (203.264) | 2001-2007 | M 112.946 | 3199 | 160 | Универсал |
| Mercedes-Benz (импорт) CLK (C209) CLK 240 (209.361) | 2002-2009 | M 112.912 | 2597 | 125 | Купе |
| Mercedes-Benz (импорт) CLK (C209) CLK 320 (209.365) | 2002-2009 | M 112.955 | 3199 | 160 | Купе |
| Mercedes-Benz (импорт) CLK Convertible (A209) CLK 240 (209.461) | 2003-2010 | M 112.912 | 2597 | 125 | Кабриолет |
| Mercedes-Benz (импорт) CLK Convertible (A209) CLK 320 (209.465) | 2003-2010 | M 112.955 | 3199 | 160 | Кабриолет |
| Mercedes-Benz (импорт) M-CLASS (W163) ML 320 (163.154) | 1998-2002 | M 112.942 | 3199 | 160 | Внедорожник |
| Mercedes-Benz (импорт) M-CLASS (W163) ML 350 | 2003-2005 | M 112.970 | 3724 | 173 | Внедорожник |
| Mercedes-Benz (импорт) M-CLASS (W163) ML 350 (163.157) | 2002-2005 | M 112.970 | 3724 | 180 | Внедорожник |
| Mercedes-Benz (импорт) SLK (R170) 32 AMG Kompressor (170.466) | 2001-2004 | M 112.960 | 3199 | 260 | Кабриолет |
| Mercedes-Benz (импорт) SLK (R170) 320 (170.465) | 2000-2004 | M 112.947 | 3199 | 160 | Кабриолет |
| Mercedes-Benz (импорт) VITO Bus (W639) 123 (639.701) | 2004-2008 | M 112.976 | 3724 | 170 | Автобус |

