
Автомобильный генератор переменного тока 104210656 1142110310, G2GZ10346C, GL-8671 подходит для Lincoln MKZ Ford
Применимый тип:Lincoln MKZ Ford
Немедленное консультирование
Номер запчасти:104210656 1142110310, G2GZ10346C, GL-8671 1042110770. DG1T10300GA 2015137、2411333、5272294 G2GT10300AA,G2GZ10346C G2GZ-10346-C、104210-6561 DG1T-10300-GA、DG1Z-10346-E DG1Z10346E DG1T10300BF ALN6561GB、ALN6561ZD
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 12В 175А |
| Pulley : | 4PK 3 插 |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 18 * 17 |
| Вес : | Чистый вес 7,4 кг, брутто вес 7,65 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | AC генератор альтернатор |
| Спецификация : | 12В 175А |
| Блок : | 4PK 3 插 |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | 1042110310 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 30 дней |





Применимые модели
| Модель | Год | Двигатель | Объем (см³) | Мощность (кВт) | Тип |
|---|---|---|---|---|---|
| Ford (импорт) MONDEO V Хэтчбек (CE) 2.0 EcoBoost | 2014- | TNCA, TNCB, TNCD, TNCF | 1999 | 149 | Хэтчбек |
| Ford (импорт) MONDEO V Хэтчбек (CE) 2.0 EcoBoost | 2014- | R9CB, R9CF, R9CH | 1999 | 176 | Хэтчбек |
| Ford (импорт) MONDEO V Седан (CD) 2.0 EcoBoost | 2015- | R9CB, R9CF, R9CH | 1999 | 176 | Седан |
| Ford (импорт) MONDEO V Седан (CD) 2.0 EcoBoost | 2015- | TNCA, TNCB, TNCD, TNCF | 1999 | 149 | Седан |
| Ford (импорт) MONDEO V Седан (CD) 2.0 EcoBoost | 2015- | TNCC | 1999 | 146 | Седан |
| Ford (импорт) MONDEO V Универсал (CF) 2.0 EcoBoost | 2014- | TNCA, TNCB, TNCD, TNCF | 1999 | 149 | Универсал |
| Ford (импорт) MONDEO V Универсал (CF) 2.0 EcoBoost | 2014- | R9CB, R9CF, R9CH | 1999 | 176 | Универсал |

