
Альтернатор 12317525440 12317519721 12317521136 12317521312 1331752137 подходит для BMW
Применимый тип: BMW
Немедленное консультирование
Номер запчасти:12317525440 12317519721,12317521136,12317521137 12317524972.12317525440.12317537959 12317537962,12317540990.12317540992 CAL15348,CAL15348AS, CAL15348ES
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 12В 180А |
| Pulley : | 6ПК |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 18 * 17 |
| Вес : | Чистый вес 7,55 кг, брутто вес 7,8 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | AC генератор альтернатор |
| Спецификация : | 12В 180А |
| Блок : | 6ПК |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | 12317525440 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 30 дней |





Подходящие модели
| Модель | Год | Двигатель | Объём | Мощность | Тип кузова |
|---|---|---|---|---|---|
| BMW (импорт) 5 (E60) 540 i | 2005–2007 | N62 B40 A | 4000 см³ | 220 кВт | Седан |
| BMW (импорт) 5 (E60) 540 i | 2007–2009 | N62 B40 A | 4000 см³ | 225 кВт | Седан |
| BMW (импорт) 5 (E60) 545 i | 2003–2005 | N62 B44 A | 4398 см³ | 245 кВт | Седан |
| BMW (импорт) 5 (E60) 550 i | 2005–2009 | N62 B48 B | 4799 см³ | 270 кВт | Седан |
| BMW (импорт) 5 Touring (E61) 545 i | 2004–2010 | N62 B44 A | 4398 см³ | 245 кВт | Универсал |
| BMW (импорт) 5 Touring (E61) 550 i | 2005–2010 | N62 B48 A, N62 B48 B | 4799 см³ | 270 кВт | Универсал |
| BMW (импорт) 6 (E63) 645 Ci | 2003–2005 | N62 B44 A | 4398 см³ | 245 кВт | Купе |
| BMW (импорт) 6 (E63) 650 i | 2005–2010 | N62 B48 B | 4799 см³ | 270 кВт | Купе |
| BMW (импорт) 6 Convertible (E64) 645 Ci | 2004–2005 | N62 B44 A | 4398 см³ | 245 кВт | Кабриолет |
| BMW (импорт) 6 Convertible (E64) 650 i | 2005–2010 | N62 B48 B | 4799 см³ | 270 кВт | Кабриолет |
| BMW (импорт) 7 (E23) 735 i | 1984–1986 | M30 B34 (346KA) | 3430 см³ | 136 кВт | Седан |
| BMW (импорт) 7 (E23) 745 i | 1983–1986 | M30 B34 (346TA) | 3430 см³ | 185 кВт | Седан |
| BMW (импорт) 7 (E65, E66, E67) 735 i, Li | 2001–2005 | N62 B36 A | 3600 см³ | 200 кВт | Седан |
| BMW (импорт) 7 (E65, E66, E67) 740 i, Li | 2005–2008 | N62 B40 A | 4000 см³ | 225 кВт | Седан |
| BMW (импорт) 7 (E65, E66, E67) 745 i, Li | 2001–2005 | N62 B44 A | 4398 см³ | 245 кВт | Седан |
| BMW (импорт) 7 (E65, E66, E67) 750 i, Li | 2005–2008 | N62 B48 B | 4799 см³ | 270 кВт | Седан |
| BMW (импорт) X5 (E53) 4.4 i | 2003–2006 | N62 B44 A | 4398 см³ | 235 кВт | Внедорожник |
| BMW (импорт) X5 (E53) 4.8 is | 2004–2006 | N62 B48 A | 4799 см³ | 265 кВт | Внедорожник |

