
312100K190 31210-0K040 31210-35260 Автомобильная конфигурация сцепления для Toyota
Применимый тип:Toyota
Немедленное консультирование
Номер запчасти: 312100K19031210-0K040 31210-35260
Свойства продукта
| Номинальный выход : | |
| Pulley : | |
| Размер : | 275 мм Размер внешней коробки: 35 * 36 * 35, упаковка из 5 |
| Вес : | Чистый вес 6.6kg |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | Пластина давления сцепления |
| Спецификация : | 275 мм Размер внешней коробки: 35 * 36 * 35, упаковка из 5 |
| Блок : | |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | 31210-0К190 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10 дней |


Применимые модели
| Модель | Год выпуска | Двигатель | Рабочий объём (см³) | Мощность (кВт) | Тип |
|---|---|---|---|---|---|
| Toyota (импорт) FORTUNER (N5, N6) 2.5 D-4D (KUN60, RZN205) | 2004-2015 | 2KD-FTV | 2494 | 75 | Внедорожник |
| Toyota (импорт) FORTUNER (N5, N6) 2.5 D-4D (KUN60) | 2009-2015 | 2KD-FTV | 2494 | 106 | Внедорожник |
| Toyota (импорт) HILUX VII Пикап (N1, N2, N3) 2.5 D-4D (KUN15, KUN10) | 2005-2015 | 2KD-FTV | 2494 | 75 | Пикап |
| Toyota (импорт) HILUX VII Пикап (N1, N2, N3) 2.5 D-4D (KUN15, KUN35) | 2010-2015 | 2KD-FTV | 2494 | 106 | Пикап |
| Toyota (импорт) HILUX VII Пикап (N1, N2, N3) 3.0 D-4D (KUN16_, KUN36, KUN16) | 2005-2015 | 1KD-FTV | 2982 | 120 | Пикап |
| Toyota (импорт) HILUX VII Пикап (N1, N2, N3) 3.0 Tdi (KUN16) | 2013-2015 | 1KD-FTV | 2982 | 130 | Пикап |
| Toyota (импорт) HILUX VII Шасси/Платформа (N1, N2) 3.0 D-4D (KUN16R) | 2005- | 1KD-FTV | 2982 | 126 | Шасси/Платформа |

