
Набор сцепления сцепления пластина давления ISC510, NDC518, 30210-90065, 3021090065 для Isuzu, Nissan, Nissan дизельные грузовики, автобусы
Применимый тип:Isuzu, Nissan, Nissan diesel trucks, buses
Номер запчасти: ISC510,NDC518, 30210-90065, 3021090065 30210-90065
| Номинальный выход : | |
| Pulley : | |
| Размер : | 410*250*438 мм |
| Вес : | чистый вес: 34.2кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Пластина давления сцепления |
| Спецификация : | |
| Блок : | |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | ISC510 НДЦ518 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10 дней |



Основные параметры продукта
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель продукта | HNC507T (или эквивалентные номера OEM: 31210-E0190 и др.) |
| Внешний диаметр | Φ430 мм |
| Габаритные размеры | 430 × 248 × 456 мм |
| Материал | Серый чугун HT200 (высокопрочный износостойкий чугун) |
| Тип конструкции | Нажимной диск сцепления толкающего типа с цилиндрическими пружинами |
Применяемые двигатели
Двигатель Hino J08E (дизельный двигатель V-образный 6-цилиндровый объемом 7,684 л, мощность около 206 кВт/276 л.с.)
Расширенные модели той же серии: тяжелые грузовые двигатели Hino, такие как EF750, EK100
Применяемые модели транспортных средств
Секция автобусов
Крупные и средние автобусы/городские автобусы марок Yutong, King Long, Golden Dragon и др., оснащенные двигателем Hino J08E
Типичные модели: Yutong ZK6117H2Y и др. (соответствуют спецификации сцепления Φ430)
Грузовые автомобили и строительная техника
Грузовые автомобили серии Hino 500 (модели, такие как FC/FJ)
Строительная техника, такая как бетоносмесители SANY, экскаваторы Kobelco SK350-8
Другие тяжелые коммерческие транспортные средства, оснащенные двигателями J08E/J08C

