
IM3057 22403100 8943654770 8971797690 SAH3059BL 62-27647-W سلاح البداية
Применимый тип:ISUZU
Немедленное консультирование
Номер запчасти:IM3057 22403100 8943654770 8971797690 SAH3059BL 62-27647-W S13204, WSA19516, S13305, S13327, S13331 CAR20016AS, IM3056, S13302A, S13102A,SA2011, 61-8117, AM6010, 136249, 233886, SHI3032,
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 24V 4KW |
| Pulley : | 11 قطعة 27 قطعة |
| Размер : | الطول: 180 مم القطر الخارجي: 53 مم |
| Вес : | الوزن الصافي: 1.5KG |
| Упаковочные материалы : | تغليف ورق كرافت محايد |
| Спотовые / предварительные продажи : | البضائع الفورية |
| Гарантия : | سنة واحدة |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | بدء التسليح |
| Спецификация : | 24V 4KW |
| Блок : | 11 قطعة |
| Марка : | نوجين |
| Цифры : | IM3057 4HF1-24V |
| Качество : | جديد |
| Время поставки : | 10 أيام |



الموديلات المناسبة
| الماركة والموديل | المحرك | فترة الإنتاج |
|---|---|---|
| ISUZU NKR 3.6 NKR66 | - | 06.1987- |
| ISUZU NKR 3.6 | 4BE1 | 06.1987- |
| NISSAN Cabstar 5.7 818 | - | 04.1985- |
| NISSAN Cabstar 5.7 | FE6 | 04.1985- |
| NISSAN YE 03 | - | 01.1980- |
| NISSAN YE 03 | SD33 | 01.1980- |
| NISSAN YGF 03 | - | 01.1980- |
| NISSAN YGF 03 | SD33 | 01.1980- |

