
IM3041 61-8303 M106X29871 M106X41672 عالية الجودة محرك البداية الكهربائية 4D30 12V
Применимый тип:MITSUBISHI
Номер запчасти:IM3041 61-8303 M106X29871 M106X41672 4D30 M106X41672; 61-8303 M106X41674,MD607636 M106X02271, M106X29871, M106X41671, M106X41672,MD618369,132486,IM3041,61-8303,618303 ,M106X29871,M106X41671,M106X41672,M106X41673 132486, IM3041, 61-8303, 618303, M106X41673, M106X41674, MD607636, MD618369
| Номинальный выход : | 12V 2.0kw |
| Pulley : | 9pcs 25pcs |
| Размер : | طول: 152MM القطر الخارجي: 53mm |
| Вес : | الوزن الصافي: 1.5KG |
| Упаковочные материалы : | تغليف ورق كرافت محايد |
| Спотовые / предварительные продажи : | البضائع الفورية |
| Гарантия : | سنة واحدة |
| Номер продукта : |
| Тип : | بدء التسليح |
| Спецификация : | 12V 2.0KW |
| Блок : | 9 قطع |
| Марка : | نوجين |
| Цифры : | IM3041 4D30 12 فولت |
| Качество : | جديد |
| Время поставки : | 10 أيام |




ميتسوبيشي كانتر [4DR7]
هيونداي جالوبر 2.5 ديزل مع مبرد داخلي [D4BH] من 08.1998
هيونداي جالوبر 2.5 TCi مع مبرد داخلي [D4BH] من 08.1998
هيونداي جالوبر 2.5 TD [D4BA] من 08.1998
هيونداي جالوبر 2.5 TD مع مبرد داخلي [4D56T] 08.1991-07.1998
هيونداي جالوبر 3.0 V6 [G6AT] من 08.1998
هيونداي H-1 2.5 ديزل [D4BH] 06.2000-10.2005
هيونداي H-1 2.5 TD [D4BH] من 03.2000
هيونداي جالوبر 2.5 TD [D4BF] من 08.1991
هيونداي H-1 2.5 ديزل ستاركس [D4BB] من 10.1997
هيونداي H-1 2.5 TD [D4BF] 03.2000-09.2000
هيونداي H-1 2.5 TD [D4BH] من 10.1997
هيونداي H-1 2.5 TD ستاركس [D4BH] من 11.2001
هيونداي H-1 2.5 TD ستاركس دفع رباعي من 11.2001
هيونداي H100 2.5 ديزل [D4BA] 07.1993-03.2000
هيونداي H100 P 2.5 ديزل [D4BA] 07.1993-03.2000
هيونداي ستاركس 2.5 TD [D4BF] من 06.1997
هيونداي ستاركس 2.5 TD دفع رباعي [D4BF] من 02.1998
كيا K2500 2.5 TCi [D4BH] من 01.2003
كيا بريجيو 2.5 TCi [D4BH] من 09.2002
بروتون بيرسونا 420 2.0 ديزل [4D68] من 09.1996
بروتون بيرسونا 420 2.0 ديزل GLS [4D68] من 05.1996
ميتسوبيشي كولت 1.8 ديزل (C54A) [4D65] 04.1988-05.1992
ميتسوبيشي كولت 2.0 ديزل (CA8) [4D68] 07.1992-02.2000
ميتسوبيشي جالانت 1.8 TD (E34A) [4D65T] 12.1987-10.1992
ميتسوبيشي جالانت 2.0 TD (E57A) [4D68] 11.1992-10.1996
ميتسوبيشي جالانت 2.0 TDi (EA6A) [4D68] 09.1996-02.2000
ميتسوبيشي جالانت 2.3 TD (A167) [4D55T] 09.1980-05.1984
ميتسوبيشي جالانت 2.3 TD (A167V) [4D55T] 07.1983-05.1984
ميتسوبيشي L200 2.5 ديزل (K14T) [4D56] 11.1986-08.1996
ميتسوبيشي L200 2.5 ديزل دفع رباعي (K24,34T) [4D56] 12.1987-05.1993
ميتسوبيشي L200 2.5 TD دفع رباعي [4D56T] 11.1992-08.1996
ميتسوبيشي L300 2.3 ديزل (L038P) [4D55] 04.1983-10.1986
ميتسوبيشي L300 2.3 ديزل (L030P) [4D55] 09.1983-10.1986
ميتسوبيشي L300 2.5 ديزل (P05V,W,15V) [4D56] 11.1986-05.1996
ميتسوبيشي L300 2.5 ديزل [4D56] 11.1986-12.2000
ميتسوبيشي L300 2.5 TD دفع رباعي (P25V,W) [4D56T] 11.1988-05.1996
ميتسوبيشي لانسر 2.0 ديزل (CB8A) [4D68] 06.1992-12.1996
ميتسوبيشي لانسر 2.0 ديزل GLX (CB_W,CD_W) [4D68] 12.1992-10.2003
ميتسوبيشي باجيرو 2.3 TD (L043G) [4D55T] 12.1982-04.1986
ميتسوبيشي باجيرو 2.5 TD (L044G) [4D56T] 05.1986-10.1989
ميتسوبيشي باجيرو 2.5 TD (L049G) [4D56T] 05.1986-06.1991
ميتسوبيشي سبيس رانر 2.0 TD GLX [4D68T] 05.1996-12.2002
ميتسوبيشي سبيس واجون 1.8 TD (D09W) [4D65T] 06.1987-04.1991
ميتسوبيشي سبيس واجون 1.8 TD (N35W) [4D65T] 05.1991-05.1992
ميتسوبيشي سبيس واجون 2.0 TD (N38W) [4D68T] 06.1992-11.2000
ميتسوبيشي كانتر 35 2.5 ديزل [4D56] 01.1986-09.1996
ميتسوبيشي جالوبر 2.5 ديزل مع مبرد داخلي [D4BH] 09.1998-12.2003
ميتسوبيشي جالوبر 2.5 TD [D4BF] 09.1998-12.2003
ميتسوبيشي جالوبر 3.0 V6 [G6AT] 09.1998-12.2003
ميتسوبيشي باجيرو 2.5 TD [4D56TD] 12.1990-10.1999
ميتسوبيشي باجيرو 2.5 TD [4D56TD] 12.1990-04.2000
ميتسوبيشي باجيرو 2.5 TD [4D56T] 11.1989-11.1990
ميتسوبيشي باجيرو 2.5 TD [4D56T] 01.1990-12.1991
ميتسوبيشي E 2700 2.7 ديزل [XB] من 01.1977
ميتسوبيشي E 3500 3.5 ديزل [SL] 01.1983-12.1990
ميتسوبيشي T 3500 3.5 ديزل 01.1984-12.1997
ميتسوبيشي T 3500 3.5 ديزل [SL-T] 01.1987-12.1997

