
tarter سلاح الصين 12V 2.5kw Im3023 سلاح لدنسو البداية 5811210220 0282001780
Применимый тип:TOYOTO
Немедленное консультирование
Номер запчасти: IM3023 61-8203 028200-6230 28160-47040 0282001780、0282001900、0282006230、5811210220 28160-26070 028200-1900 228000-1420, 132869, A47242, 2816015090, 281601509 28160-47040 28160-15090 2816026070, 2816026071, 2816047040, 2816054140, 2816065031, 61-8203-2, 6182032,0282001900, 0282006230,5811210220,228000-1420,132869,A47242
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 12V 2.5KW |
| Pulley : | 9 قطعة 23 قطعة |
| Размер : | طول: 187MM القطر الخارجي: 60mm |
| Вес : | الوزن الصافي: 1KG |
| Упаковочные материалы : | تغليف ورق كرافت محايد |
| Спотовые / предварительные продажи : | البضائع الفورية |
| Гарантия : | سنة واحدة |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | بدء التسليح |
| Спецификация : | 12V 2.5KW |
| Блок : | 9 قطع |
| Марка : | نوجين |
| Цифры : | IM3023 61-8203 |
| Качество : | جديد |
| Время поставки : | 10 أيام |

<ب>


- تويوتا هايلكس 2.5 D-4D [2KD-FTV]تويوتا هايلكس 2.5 D-4D 4WD [2KD-FTV]كيز 1840 01.1990-كيز 1845 C 01.1987-كيز 580 01.1982-01.1994كيز 590CK 01.1992-كيز 590L 01.1992-كيز 6000 01.1985-كيز 6500 01.1985-بوبكات موديلات متنوعة [كوبوتا] 01.1985-بوبكات 753 01.1990-01.1993بوبكات 773 01.1995-إيسوزو NPR 3.9 [4BD1] 10.1984-12.1996كلارك موديلات متنوعة 01.1968-كاتربيلر موديلات متنوعةأجكو غلينر (1986-1987)، أجكو سبرا كوب (1998-2003)، أليس تشالمرز (1980-1986)، أباتشي (2004-2010)، بلوبيرد (1994-2005)، بوبكات (1974-2000)، كيز (1975-2007)، كاتربيلر (1979-2014)، كلارك (1974-1995)، محركات كامينز (1994-1994)، دايهاتسو - أوروبا (1984-2001)، دايهاتسو LCV - أوروبا (1984-2001)، دويتز-أليس (1986-1989)، دودج (1994-2006)، ديناباك (1997-2006)، إلجين سويبر (1978-1997)، فورد (1984-1994)، فريتلينر (1992-2005)، غاليون (1980-1999)، جودوين (1995-2000)هيستر / يال مع محركات كامينز QSB 4.5/6.7 لتر

