
24 فولت سيارة بدء التسليح لنيبوندنسو 2816077090 0282002230 Im3010 61-8209
Применимый тип:CASE,CATERPILLAR,DRESSER,GRAFCO,LSUZU
Немедленное консультирование
Номер запчасти:2816077090 0282002230 IM3010 61-8209 1811210240, 2716077090, 1811210240, 2816077090,0282001590, 0282002230 02816077090,0282002230 62-27640-W, 618209,0282001590, ,2816077090,62-27640-W,618209 0282002230, 1811210240 ,1811210240,2716077090,1811210240,
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 24V 4.5KW |
| Pulley : | 23 قطعة 9 قطعة |
| Размер : | طول: 187MM القطر الخارجي: 60mm |
| Вес : | الوزن الصافي: 1KG |
| Упаковочные материалы : | تغليف ورق كرافت محايد |
| Спотовые / предварительные продажи : | البضائع الفورية |
| Гарантия : | سنة واحدة |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | بدء التسليح |
| Спецификация : | 24V 4.5KW |
| Блок : | 9 قطع |
| Марка : | نوجين |
| Цифры : | IM3010 2816077090 |
| Качество : | جديد |
| Время поставки : | 10 أيام |



توافق المركبات
توافق التركيب الموديل السنة لـ كاتربيلر 1000 1992-2002 لـ دريسر 100 1987-1992 لـ جرافكو موديلات متنوعة 1978-1988 لـ إيسوزو 117 1967-1981 لـ كوماتسو 510 1978-1985 لـ تويوتا 1000 (KP3_) 1969-1988 لـ كيس 1000 Travelift 1970-1995

